На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЯвМоде.ру

1 подписчик

Джинсы бойфренды: с какой обувью модно носить в этом сезоне?

Я считаю, что джинсы надо относить к универсальным вещам, хотя бы уже за то, что они позволяют носить с ними любую обувь. Не являются и исключением джинсы бойфренд. Несмотря на их принадлежность спортивному стилю, меняя обувь можно изменить и сам стиль. Давайте рассмотрим примеры таких стилистических решений подробнее.

Спортивный стиль - джинсы с кроссовками или кедами

Начнём с самого простого – спортивного стиля. Надевать кроссовки и кеды с джинсами стало делом обычным. Для уличной прогулки или похода за город – это самый подходящий вариант. Но такое сочетание может быть не только повседневным. Если надеть с джинсами бойфренд белую рубашку и такие же белые кеды, то образ станет более нарядным и стильным. К спортивной обуви можно отнести и вошедшие в моду в последние годы – слипоны. Эта удобная летняя обувь замечательно сочетается с джинсами.

Джинсы с ботинками

Ботинки на застёжках и невысоком каблуке в прохладную погоду незаменимы, отвороты джинсов позволят продемонстрировать вам изящные щиколотки. Если джинсы голубого цвета, то к чёрным или коричневым ботинкам лучше добавить что-нибудь в тон. Неважно, что это будет – верхняя одежда или аксессуар. Я бы подобрала в тон ботинкам обычный кожаный ремень.

Туфли на шпильке

Сделать наряд изыскано элегантным помогут классические туфли на шпильке. Надевайте любые – яркие, цветные, лакированные, они привлекут внимание к вашим ножкам. В этом случае достаточно будет одного яркого акцента, дополнять его другими вещами в тон не обязательно. Если джинсы высоко подвёрнуты, то идеальным вариантом будут бежевые туфельки, они зрительно вытянуть ножки.

Туфли лодочки

Лодочки - незаменимая вещь в гардеробе, они подходят почти под любую одежду, и джинсы бойфренды - не исключение. Как правило, одной пары лодочек на лето бывает мало. Несмотря на то, что у меня их достаточное количество, я не удержалась и купила себя ещё одни – с леопардовым принтом. О чём ничуть не жалею, потому что с джинсами бойфренд они смотрятся просто великолепно.

Туфли оксфорды

Любительницы оксфордской модели туфель смело могут носить их с бойфрендами. Это не совсем мой стиль, но если бы такие туфли были у меня, я бы носила их с тёплым свитером грубой вязки или чёрным укороченным пальто. Пожалуй, я всё-таки куплю себе такие.

Мне не очень нравится, когда под брюки надевают босоножки, но в случае с бойфрендами всё иначе. Правда, к выбору фасона босоножек всё-таки я бы советовала подходить более тщательно. Не всякая модель будет смотреться выигрышно. Но для человека с хорошим вкусом подобрать подходящую обувь не составит труда.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх